Feb 20, 2011

Kim Joon Profil Lengkap

BBF atau Boys Before Flower adalah sebuah film drama korea yang sangat populer di kawasan Asia terutama di Indonesia, karena dalam film drama itu ada artis-artis tampan dan cantik salah satunya termasuk Kim Joon. Selebriti Profil kini akan menyajikan biodata dan profil dilengkapi dengan Foto Kim Joon pada sesi dibawah ini.




Biodata dan Biografi Lengkap Artis Korea - Kim Joon

* Name: 김준 / Kim Joon (Kim Jun)
* Real name: 김형준 / Kim Hyung Joon (Kim Hyeong Jun)
* Profession: Singer and actor (rapper bukan singer kali ya lebih tepatnya???) xp
* Birthdate: 1984-Feb-03
* Height: 183cm
* Weight: 64kg
* Star sign: Aquarius
* Blood type: O
* Talent agency: 2step Entertainment

TV series yang pernah dibintangi :
*Boys Before Flowers as Song Woo Bin (KBS2, 2009)

Info sambil lalu ajah… BBF atau BOF adlh tv series dari Kim Joon yang pertama and krn drama ini nama Kim Joon jadi merangkak naik dan terkenal begitu juga dengan boybandnya : T-Max…. T-Max jadi ikut2an kecipratan terkenal nya dech wkwkwkwkwk :)

His CF (a.k.a iklan) :

* Samsung Anycall Haptic Pop (2009, with Kim Hyun Joong & Kim Bum)
* Omphalos (2009, with Gook Ji Yun)

Boyband : T-MAX

Education: Han Gook University of Foreign Languages

Hobbies: Online games, basketball

Simak juga profil pemain BBF lainnya di Biodata Lengkap Kim Hyung Joong.

No comments:

Post a Comment